Очередная ступенька к большим победам
23.11.2020Члены жюри отметили неординарность мышления каждого учащегося, умение творчески осмыслить предложенные задания, найти нестандартные подходы к решению сложных задач.
202 участника престижных интеллектуальных соревнований удостоены дипломов управления по образованию, спорту и туризму. Многие учащиеся будут отстаивать честь района в третьем (областном) этапе олимпиады.
Искренне поздравляем дипломантов, их педагогов-тренеров и родителей! Желаем новых побед, успехов, дипломов, удачного пути к вершинам Олимпа науки.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество участника |
Класс |
Учреждение образования |
Диплом |
Фамилия, имя, отчество учителя |
|
|
|
математика |
|
|
1 |
Слинка Егор Игоревич |
VIII |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Кисель Евгений Романович |
2 |
Хаменко Дарья Александровна |
VIII |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Уколова Инна Тадеушевна |
3 |
Третьяк Арсений Валерьевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа №1» |
III |
Жук Елена Васильевна |
4 |
Семашко Дмитрий Васильевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Дзержинска» |
III |
Дедейко Елена Чеславовна |
5 |
Гладкий Никита Дмитриевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа №1» |
III |
Жук Елена Васильевна |
6 |
Красильников Матвей Алексеевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Климович Олег Иванович |
7 |
Довнар Ангелина Павловна |
VIII |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
III |
Высоцкая Наталья Викторовна |
8 |
Чижик Ярослав Юрьевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
III |
Тюхай Надежда Евгеньевна |
9 |
Чернявская Марья Андреевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
I |
Нефёдова Анжела Михайловна |
10 |
Головко Константин Юрьевич |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Высоцкая Наталья Викторовна |
11 |
Прибыльская Ксения Дмитриевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Нефёдова Анжела Михайловна |
12 |
Жуков Захар Олегович |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Высоцкая Наталья Викторовна |
13 |
Юржиц Мария Андреевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Нефёдова Анжела Михайловна |
14 |
Жук Софья Александровна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Нефёдова Анжела Михайловна |
15 |
Клочек Иван Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Климович Олег Иванович |
16 |
Соловьев Даниил Игоревич |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
I |
Кисель Евгений Романович |
17 |
Бердашкевич Ирина Александровна |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Кисицкая Надежда Владимировна |
18 |
Кривицкий Федор Юрьевич |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
III |
Кисицкая Надежда Владимировна |
19 |
Бируля Борис Маркович |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Бердашкевич Татьяна Леонидовна |
20 |
Дерюжков Георгий Серикович |
X |
государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» |
III |
Дубина Максим Викторович |
21 |
Исакова Алеся Сергеевна |
X |
государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Дзержинска» |
III |
Дедейко Елена Чеславовна |
22 |
Синкевич Константин Олегович |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Дзержинска» |
I |
Дедейко Елена Чеславовна |
23 |
Солаш Иван Дмитриевич |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Валаханович Татьяна Владимировна |
24 |
Ковтун Анастасия Андреевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Валаханович Татьяна Владимировна |
25 |
Филипович Тимофей Леонидович |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Валаханович Татьяна Владимировна |
26 |
Шиманская Анжелика Юрьевна |
XI |
государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа №1» |
III |
Смовж Мария Витольдовна |
|
|
|
информатика |
|
|
27 |
Слинка Егор Игоревич |
VIII |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска»
|
I |
Трацевская Лариса Брониславовна
|
28 |
Исакович Константин Александрович |
VIII |
государственное учреждение образования «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Дзержинского района |
II |
Ярмоленко Василий Степанович
|
29 |
Живица Никита Александрович |
IX
|
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска»
|
III
|
Трацевская Лариса Брониславовна
|
30 |
Юшкевич Артём Владимирович |
XI
|
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Трацевская Лариса Брониславовна |
31 |
Тразанов Никита Сергеевич |
XI
|
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Трацевская Лариса Брониславовна |
|
|
|
белорусский язык |
|
|
32 |
Сечка Юлія Уладзіміраўна |
IX
|
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Навасёлкаўскі вучэбна-педагагічны комплекс дзіцячы сад - сярэдняя школа" |
I |
Лапато Ганна Сяргееўна |
33 |
Жук Паліна Міхайлаўна |
IX
|
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія г.Фаніпаля" |
II |
Лакісава Алена Іванаўна |
34 |
Давыдзенка Серафіма Сяргееўна |
IX
|
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 4 г. Дзяржынска" |
II |
Шпакоўская Святлана Леанідаўна |
35 |
Зуй Паліна Барысаўна |
IX
|
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №1 г.Фаніпаля" |
III |
Арабіна Наталля Іванаўна |
36 |
Кашэўская Анастасія Валер'еўна |
IX
|
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Негарэльская сярэдняя школа №1" |
III |
Шавель Людміла Францаўна |
37 |
Русалоўская Дар'я Дзмітрыеўна |
IX
|
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія г.Дзяржынска" |
III |
Волчанка Алена Іванаўна |
38 |
Раманава Анастасія Андрэеўна |
IX
|
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія г. Фаніпаля" |
III |
Лакісава Алена Іванаўна |
39 |
Грыневіч Велена Яўгеньеўна |
Х |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія г. Фаніпаля" |
I |
Кілбас Яніна Іванаўна |
40 |
Налетка Аліна Дзмітрыеўна |
Х |
Дзяржаўная ўстанова адукацы і"Сярэдняя школа №4 г.Дзяржынска" |
II |
Цікунова Тамара Аляксандраўна |
41 |
Клімовіч Анастасія Вячаславаўна |
Х |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія г.Дзяржынска" |
III |
Мінько Кацярына Аляксандраўна |
42 |
Французава Ганна Сяргееўна |
Х |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Петкавіцкі вучэбна-педагагічны комплекс яслі-сад- сярэдняя школа" |
III |
Бушыла Наталія Віктараўна |
43 |
Жылінская Дар'я Яўгеньеўна |
ХІ |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №1 г.Дзяржынска" |
I |
Сяліцкая Алена Чаславаўна |
44 |
Рагожкіна Наталля Юр'еўна |
ХІ |
Дзяржаўная ўстановаадукацыі "Гімназіяг.Дзяржынска" |
II |
Мінько Кацярына Аляксандраўна |
45 |
Карповіч Дар'я Валер'еўна |
ХІ |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Дварышчанскі вучэбна-педагагічны комплекс яслі-сад сярэдняя школа" |
III |
Мацкевіч Валянціна Іванаўна |
46 |
Амбражэвіч Паліна Аляксандраўна |
ХІ |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія г.Дзяржынска" |
III |
Мінько Кацярына Аляксандраўна |
|
|
|
русский язык |
|
|
47 |
Шиманская Ульяна Павловна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Дзержинска" |
I |
Пархоменко Надежда Валерьевна |
48 |
Зизико Анна Витальевна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Дзержинска" |
II |
Пархоменко Надежда Валерьевна |
49 |
Зуй Полина Борисовна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Фаниполя" |
II |
Шидловская Светлана Антоновна |
50 |
Кашевская Анастасия Валерьевна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Негорельская средняя школа №1" |
III |
Сидоренко Татьяна Леонидовна |
51 |
Акулич Виктория Максимовна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Фаниполя" |
III |
Хлуд Диана Владимировна |
52 |
Азаренко Валерия Михайловна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Дзержинска" |
III |
Колодинская Вероника Владимировна |
53 |
Кириллова Дарья Денисовна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Фаниполя" |
III |
Хлуд Диана Владимировна |
54 |
Бичукова Полина Игоревна |
ІХ |
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Дзержинска" |
III |
Пархоменко Надежда Валерьевна |
55 |
Гурленя Анастасия Витальевна |
Х |
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Дзержинска" |
I |
Пархоменко Надежда Валерьевна |
56 |
Плетнева Мария Аркадьевна |
Х |
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Дзержинска" |
II |
Пархоменко Надежда Валерьевна |
57 |
Жданова Екатерина Дмитриевна |
Х |
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Фаниполя" |
II |
Хлуд Диана Владимировна |
58 |
Какошко Анна Дмитриевна |
Х |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Фаниполя" |
III |
Горячко Наталья Сергеевна |
59 |
Стецюк Дарья Викторовна |
Х |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Дзержинска" |
III |
Степанова Светлана Викторовна |
60 |
Шиманская Анжелика Юрьевна |
ХІ |
Государственное учреждение образования "Негорельская средняя школа №1" |
I |
Сидоренко Татьяна Леонидовна |
61 |
Зудова Полина Григорьевна |
ХІ |
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Фаниполя" |
II |
Хлуд Диана Владимировна |
62 |
Юцкевич Анна Дмитриевна |
ХІ |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Дзержинска" |
III |
Баравуля Валентина Александровна |
63 |
Михаленок Анастасия Михайловна |
ХІ |
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Дзержинска" |
III |
Дудко Татьяна Викторовна |
|
|
|
английский язык |
|
|
64 |
Кот Валерия Олеговна |
Х |
Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
I |
Вайтеховская Оксана Антоновна |
65 |
Диковицкая Марина Сергеевна |
Х |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Сухарева Мария Сергеевна |
66 |
Хамзина Яна Дмитриевна |
Х |
Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
II |
Вайтеховская Оксана Антоновна |
67 |
Гойшик Егор Андреевич |
Х |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Сухарева Мария Сергеевна |
68 |
Хорошко Арсений Александрович |
Х |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Карпачева Анна Сергеевна |
69 |
Филипович Тимофей Леонидович |
ХІ |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
I |
Ракова Татьяна Васильевна |
70 |
Мартинович Егор Васильевич |
ХІ |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
II |
Сергеева Лариса Аркадьевна |
71 |
Рудак Анастасия Валерьевна |
ХІ |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Тихонова Валентина Эдуардовна |
72 |
Смоленова Александра Руслановна |
ХІ |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Тихонова Валентина Эдуардовна |
|
|
|
немецкий язык |
|
|
73 |
Редькин Арсений Денисович |
Х |
Государственное учреждение образования «Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
III |
Кудина Анастасия Вячеславовна |
74 |
Логунова Дарья Ююрьевна |
ХІ |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» |
III |
Неверовская Ирина Иосифовна |
|
|
|
французский язык |
|
|
75 |
Вербицкая Вероника Игоревна |
ХІ |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Дзержинска" |
III |
Шука Татьяна Владимировна |
|
|
|
физика |
|
|
76 |
Жуков Захар Олегович |
ІХ |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Сидоренко Ирина Викторовна |
77 |
Бухало Игорь Владимирович |
ІХ |
государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» |
II |
Дубина Максим Викторович |
78 |
Головко Константин Юрьевич |
ІХ |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
III |
Сидоренко Ирина Викторовна |
79 |
Кривицкий Федор Юрьевич |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
I |
Гладкая Татьяна Геннадьевна |
80 |
Соловьев Даниил Игоревич |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
I |
Довнар Михаил Люцианович |
81 |
Довнар Александр Николаевич |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Довнар Михаил Люцианович |
82 |
Шишковец Павел Дмитриевич |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Довнар Михаил Люцианович |
83 |
СчесновичМелания Сергеевна |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Довнар Михаил Люцианович |
84 |
Папко Данила Дмитриевич |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
II |
Азаркевич Александр Михайлович |
85 |
Тразанов Никита Сергеевич |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Довнар Михаил Люцианович |
86 |
Солаш Иван Дмитриевич |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Довнар Михаил Люцианович |
|
|
|
география |
|
|
87 |
Климович Иван Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
II |
Черник Алина Александровна |
88 |
Зубович Виолетта Игоревна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
II |
Каспорский Дмитрий Витальевич |
89 |
Ксеневич Ксения Павловна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Рогожкина Светлана Григорьевна |
90 |
Салко Глеб Николаевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
II |
Каспорский Дмитрий Витальевич |
91 |
Куликовский Егор Иванович |
IX |
государственного учреждения образования «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа» |
III |
Куликовская Татьяна Фёдоровна |
92 |
Бирюков Павел Геннадьевич |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Рогожкина Светлана Григорьевна |
93 |
Русаловская Дарья Дмитриевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Рогожкина Светлана Григорьевна |
94 |
Линкевич Дарья Ильинична |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Рогожкина Светлана Григорьевна |
95 |
Давыдова Камилла Борисовна |
X |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
I |
Черник Алина Александровна |
96 |
Корженевский Артем Александрович |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Рогожкина Светлана Григорьевна |
97 |
Юржиц Евгений Александрович |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Рогожкина Светлана Григорьевна |
98 |
Вербицкая Алина Максимовна |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Каспорский Дмитрий Витальевич |
99 |
Козел Борис Сергеевич |
X |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Фаниполя» |
III |
Дедюля Мария Игоревна |
100 |
Хорошко Арсений Александрович |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Каспорский Дмитрий Витальевич |
101 |
Черник Александр Александрович |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
II |
Гринкевич Виктория Викторовна |
102 |
Демидович Никита Евгеньевич |
XI |
государственное учреждение образования «Областной аграрно-технический профессиональный лицей» |
II |
Заренок Людмила Владимировна |
103 |
Балясников Владислав Григорьевич |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
III |
Гринкевич Виктория Викторовна |
104 |
Якубовская Екатерина Андреевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Каспорский Дмитрий Витальевич |
105 |
Рудак Анастасия Валерьевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Рогожкина Светлана Григорьевна |
|
|
|
биология |
|
|
106 |
Климович Иван Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
I |
Худякова Людмила Арсентьевна |
107 |
Грибок София Юрьевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
II |
Коршун Людмила Александровна |
108 |
Нестерович Евгения Андреевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
II |
Зубович Ирина Борисовна |
109 |
Белаш Маргарита Алексеевна |
IX |
государственное учреждение образования «Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа» |
II |
Потапчик Светлана Игоревна |
110 |
Алиферова Яна Дмитриевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Янсон Лилия Зиннуровна |
111 |
Гошко Мария Игоревна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Янсон Лилия Зиннуровна |
112 |
Куган Кристина Александровна |
IX |
государственное учреждение образования «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Дзержинского района» |
III |
Стыпутько Ольга Евгеньевна |
113 |
Прикота Евгения Петровна |
X |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
II |
Репина Янина Ивановна |
114 |
Юржиц Евгений Александрович |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Слинка Светлана Владимировна |
115 |
Хадаркевич Анна Ивановна |
X |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Фаниполя» |
III |
Шевченко Валентина Михайловна |
116 |
Бразовская Мария Денисовна |
X |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Фаниполя» |
III |
Кононок Виктория Александровна |
117 |
Колонтай Иван Геннадьевич |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Слинка Светлана Владимировна |
118 |
Погорелова Вероника Андреевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
II |
Зубович Ирина Борисовна |
119 |
Якубовская Екатерина Андреевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Терешко Людмила Ивановна |
120 |
Плотницкая Мария Юрьевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Слинка Светлана Владимировна |
|
|
|
химия |
|
|
121 |
Грибок София Юрьевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
I |
Мартинкевич Ангелина Андреевна |
122 |
Будай Артем Николаевич |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Фаниполя» |
I |
Иванова Вера Фёдоровна |
123 |
Непогода Мария Юрьевна |
VIII (за IX) |
государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1» |
II |
Белоножко Елена Ивановна |
124 |
Головко Константин Юрьевич |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
II |
Сечко Инна Борисовна |
125 |
Жешко Вадим Андреевич |
IX |
государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1» |
III |
Белоножко Елена Ивановна |
126 |
Жук Софья Александровна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Матиевская Лариса Николаевна |
127 |
Волчек Павел Николаевич |
IX |
государственное учреждение образования «Скирмантовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа» |
III |
Кураш Татьяна Леонидовна |
128 |
Нестерович Евгения Андреевна |
IX |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
III |
Сечко Инна Борисовна |
129 |
Юржиц Евгений Александрович |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
I |
Матиевская Лариса Николаевна |
130 |
Тарнагурская Полина Алексеевна |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
II |
Сечко Инна Борисовна |
131 |
Бируля Борис Маркович |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Матиевская Лариса Николаевна |
132 |
Бойко Анастасия Викторовна |
X |
государственное учреждение образования «Скирмантовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа» |
III |
Кураш Татьяна Леонидовна |
133 |
Милашевская Анита Андреевна |
X |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Мартинкевич Ангелина Андреевна |
134 |
Чеботаронок Анна Витальевна |
XI |
государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа № 1» |
I |
Белоножко Елена Ивановна |
135 |
Плотницкая Мария Юрьевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
II |
Матиевская Лариса Николаевна |
136 |
Погорелова Вероника Андреевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
III |
Сечко Инна Борисовна |
|
|
|
история |
|
|
137 |
Наумов Федор Борисович |
Х |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
I |
Шамко Наталья Николаевна |
138 |
Колос Илья Максимович |
IX |
Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа №1» |
II |
Непогода Тамара Николаевна |
139 |
Позняк Вадим Дмитриевич |
Х |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Шамко Наталья Николаевна |
140 |
Досин Артём Игоревич |
IX |
Государственное учреждение образования "Боровской учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа" |
III |
Ковенко Вероника Игоревна |
141 |
Борисевич Анна Николаевна |
Х |
Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа №1» |
III |
Крылович Ольга Андреевна |
142 |
Сумникова Милана Виктровна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» |
III |
Катеренчук Евгения Александровна |
143 |
Дашукевич Иван Павлович |
X |
Государственное учреждение образования "Скирмантовский УПК ясли-сад - средняя школа" |
III |
Сябро Станислав Витальевич |
144 |
Каржанов Владислав Артёмович |
X |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» |
III |
Катеренчук Евгения Александровна |
145 |
Былина Антон Александрович |
XI |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
I |
Борис Наталья Анатольевна |
`146 |
Савченко Елизавента Олеговна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Мальчевская Марина Марьяновна |
147 |
Ивашин Вадим Юрьевич |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Мальчевская Марина Марьяновна |
148 |
Сергеева Анна Николаевна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Шестак Ольга Сергеевна |
149 |
Черник Александр Александрович |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
III |
Мальчевская Марина Марьяновна |
|
|
|
обществоведение |
|
|
150 |
Сенько Дарья Юрьевна |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1г.Дзержинска» |
I |
Шамко Наталья Николаевна |
151 |
Хамзина Яна Дмитриевна |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1г.Дзержинска» |
II |
Шамко Наталья Николаевна |
152 |
Лисовский Максим Витальевич |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1г.Дзержинска» |
II |
Шамко Наталья Николаевна |
153 |
Журба Александра Александровна |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Юнцевич Лидия Михайловна |
154 |
Мурзовская Алеся Николаевна |
X |
Государственное учреждение образования «Боровской учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» |
III |
Ковенько Вероника Игоревна |
155 |
Качан Полина Андреевна |
X |
Государственноеучрежденте образования «Негорельская средняя школа №1» |
III |
Третьякова Екатерина Афанасьевна |
156 |
Ильина Анастасия Алексеевна |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Голубкович Алла Юрьевна |
157 |
Алексеева Екатерина Викторовна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1г.Дзержинска» |
I |
Мальчевская Марина Марьяновна |
158 |
Налетко Виктория Сергеевна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1г.Дзержинска» |
II |
Мальчевская Марина Марьяновна |
159 |
Павлюкевич Елизавета Дмитриевна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
II |
Юнцевич Лидия Михайловна |
160 |
Смолянова Александра Руслановна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Голубкович Алла Юрьевна |
161 |
Рудак Анастасия Валерьевна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Голубкович Алла Юрьевна |
162 |
Гнучих Виктория Борисовна |
XI |
Государственноеучрежденте образования «Негорельская средняя школа №1» |
III |
Третьякова Екатерина Афанасьевна |
|
|
|
трудовое обучение (девушки) |
|
|
163 |
Пентий Юлия Григорьевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Дзержинска" |
I |
Кардаш Наталья Леонидовна |
164 |
Казачёнок Валерия Александровна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Дзержинска" |
II |
Кардаш Наталья Леонидовна |
165 |
Лабанок Полина Леонидовна |
VIII |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г. Дзержинска" |
II |
Гришкевич Светлана Леонидовна |
166 |
Колесинская Диана Александровна |
XI |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Фаниполя» |
III |
Бацалёва Ольга Владимировна |
167 |
Круглик Юлия Витальевна |
VII |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Дзержинска" |
III |
Кардаш Наталья Леонидовна |
168 |
Давыденко Кристина Юрьевна |
X |
Государственное учреждение образования «Негорельская СШ №1» |
III |
Боярчук Надежда Ивановна |
|
|
|
трудовое обучение (юноши) |
|
|
169 |
Лесишак Матвей Игоревич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Дзержинска" |
I |
Щепко Сергей Владимирович |
170 |
Синевич Никита Евгеньевич |
IX |
Государственноьое учреждение образования "Гричинский УПК ЯС-БШ |
II |
Величко Иван Иосифович |
171 |
Бельский Сергей Денисович |
IX |
Государственноьое учреждение образования "Томковичский УПК ЯС-БШ" |
II |
Величко Иван Иосифович |
172 |
Воробьев Егор Андреевич |
VIII |
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя" |
III |
Шинкевич Николай Владимирович |
173 |
Мишук Андрей Андреевич |
VIII |
Государствеенное учреждение образования "Петковичский УПК ЯС-СШ" |
III |
Васюкевич Владимир Казимирович |
174 |
Горелик Евгений Алексеевич |
IX |
Ггсударственноеу чреждение образования "Средняя школа №4 г. Дзержинска" |
III |
Трич Владимир Леонидович |
175 |
Аракелян Артем Гарникович |
IX |
Ггсударственноеу чреждение образования "Средняя школа №4 г. Дзержинска" |
III |
Трич Владимир Леонидович |
176 |
Пупко Денис Юрьевич |
X |
Новоселковский УПК ДС-СШ Дзержинского района |
III |
Васюкевич Владимир Казимирович |
177 |
Алехнович Никита Дмитриевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Дзержинска" |
III |
Щепко Сергей Владимирович |
|
|
|
астрономия |
|
|
178 |
Тразанов Никита Сергеевич |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
I |
Довнар Михаил Люцианович |
179 |
Астасевич Виктория Олеговна |
XI |
Государственное учреждение образования «Негорельская средняя школа №1» |
II |
Титова Анна Александровна |
180 |
Князевич Полина Романовна |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Довнар Михаил Люцианович |
|
|
|
физическая культура и здоровье |
|
|
181 |
Зверек Матвей Юрьевич |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
I |
Лукашевич В.А. |
182 |
Корза Тимофей Викентьевич |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
I |
Лукашевич В.А. |
183 |
Зазеко Дмитрий |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Левшуков П.В. |
184 |
Самков Кирилл |
IX |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Головач А.Е. |
185 |
Зданович Никита |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
II |
Медзер М.Л. |
186 |
Празецкий Кирилл |
IX |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
III |
Головач А.Е. |
187 |
Бартош Олег |
XI |
Государственное учреждение оразования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Медзер М.Л. |
188 |
Киселев Самсон |
XI |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Дзержинска» |
III |
Мостовский В.В. |
189 |
Нефедов Даниил |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Степанов И.Ф. |
190 |
Соловьев Даниил |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Басалай В.И. |
191 |
Дуко Николай |
IX |
Государственное учреждение образования «Негорельская базовая школа №2» |
III |
Мелешкевич Н.К. |
192 |
Бурак Диана |
XI |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
I |
Лукашевич В.А. |
193 |
Волчек Дарьяна |
IX |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
I |
Головач А.Е. |
194 |
Маркевич Алина |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Левшуков П.В. |
195 |
Мальгина Анна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Дзержинска» |
III |
Бахта И.Л. |
196 |
Войтехович Елизавета |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
II |
Левшуков П.В. |
197 |
Андрюшкина Полина |
IX |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Медзер М.Л |
198 |
Иванова Елизавета |
X |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Фаниполя» |
III |
Медзер М.Л |
199 |
Седова Людмила |
ХІ |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.Дзержинска» |
III |
Хацкевич И.С. |
200 |
Кулик Дарья |
XI |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2г.Дзержинска» |
III |
Шелест А.С. |
201 |
Галякевич Мария |
XI |
Государственное учреждение образования «Скирмантовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад -средняя школа» |
III |
Левкович В.Л. |
202 |
Цу-кан-фу Элис |
X |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Дзержинска» |
III |
Мостовский В.В. |